Формула 3: Судьба гонки решилась в последнем повороте
Гонки Формулы 3 в Макао всегда получаются драматичными и богатыми на инциденты, а сегодня всё решилось в последнем повороте последнего круга.
подробнее...

Кевин Магнуссен: Это был самый веселый сезон в моей жизни
Пилот Haas Кевин Магнуссен рассказал, что он получил огромное удовольствие от сезона 2017 года, который закончится на следующей неделе в Абу-Даби.

Патрик завершит карьеру гонками «Дайтона 500» и Indy 500
В следующем сезоне Патрик выступит в двух самых престижных гонках Америки – «Дайтоне 500» чемпионата NASCAR и «500 милях Индианаполиса» серии IndyCar.

«Повторишь – будут проблемы». Хэмилтон пригрозил Феттелю после Баку
В интервью программе Motorsport.tv The Flying Lap Льюис Хэмилтон признался, что после инцидента по ходу гонки в Баку у них с Себастьяном Феттелем состоялся разговор без посторонних.

Алонсо подтвердил участие в тестах WEC в Бахрейне
Пилот Формулы-1 Фернандо Алонсо, выступающий за команду «Макларен», подтвердил своё участие на тестах WEC в Бахрейне.

Сэм Бёрд сделал предложение подруге после победы в «6 часах Бахрейна»
После завершения гонки «6 часов Бахрейна», в которой Бёрд стал лучшим в своём классе, он обратился к Холли Харрингтон с предложением руки и сердца непосредственно в паддоке.

Нёвиль выиграл Ралли Австралии, Ожье — четвёртый
Бельгийский гонщик Тьерри Нёвиль стал победителем последнего этапа сезона WRC Ралли Австралии.

Виталий Петров: «Ну хоть какой-то красивый момент в этом году был»
Пилот «Манора» Виталий Петров, экипаж которого стал 5-м в классе LMP2 на заключительном этапе чемпионата мира на выносливость в Бахрейне, прокомментировал корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной итоги гонки, в начале которой он захватил лидерство.

Роман Грожан: В этом году всё было намного лучше
Роман Грожан: В этом году всё было намного лучше. Машина стала быстрее, пилотировать её интереснее, хотя и сложнее, и тяжелее физически.

Британский мотогонщик скончался после аварии на Гран-при Макао
31-летний британский мотогонщик Даниэль Хегарти скончался по дороге в госпиталь после аварии на Гран-при Макао.

Алонсо обошел Шумахера и Хэмилтона в рейтинге Фелипе Массы
Фелипе поставил испанца выше семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера и четырехкратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона.

V8 3.5: Биндер выиграл последнюю гонку в истории серии
Пилот Lotus Рене Биндер одержал победу в последней гонке в истории Формулы V8 3.5 на проходившем в Бахрейне финальном этапе чемпионата 2017 года.

Карлос Сайнс: Я хочу с улыбкой завершить сезон
В нескольких предыдущих гонках в Абу-Даби Карлосу Сайнсу не везло: в 2015-м он финишировал 11-м, а спустя год сошёл с дистанции из-за механических проблем.

Боб Белл: У нас нет сомнений в том, что машина быстра
Руководитель технического департамента команды Боб Белл рассказал о том, как в Энстоуне готовятся к Гран При Абу-Даби.

Льюис Хэмилтон: Я учился только у одного напарника по команде
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, что в своей карьере в Ф1 он учился только у одного напарника по команде.