«Фенербахче» во второй раз обыграл «Басконию» в плей-офф Евролиги
"Фенербахче" во втором матче четвертьфинала Евролиги обыграл "Басконию" - 95:89. Турецкая команда ведет в серии со счетом 2-0.
подробнее...

«Олимпиакос» победил «Жальгирис» и сравнял счет в серии
"Олимпиакос" на домашней площадке победил "Жальгирис" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги.

«Шопрон» станет соперником УГМК в финале Евролиги
Екатеринбургский УГМК сыграет с венгерским "Шопроном" в финале женской баскетбольной Евролиги.

Эмбиид рискует пропустить третий матч с «Майами»
Центровой «Филадельфии Сиксерс» Джоэл Эмбиид, который не помог команде в первом и втором матчах четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции с «Майами Хит», рискует пропустить и третью игру серии, сообщила команда в своём «твиттере».

Баскетболист ЦСКА Курбанов: мне очень не хватает в игре Хайнса
Баскетболист московского ЦСКА Никита Курбанов заявил РИА Новости, что в двух четвертьфинальных матчах Евролиги против подмосковных "Химок" ему очень не хватало в игре одноклубника Кайла Хайнса.

Кокошков проведёт собеседование с руководством «Финикс Санз»
Руководство «Финикс Санз» проявляет интерес к услугам специалиста и намерено провести с ним собеседование на следующей неделе, сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Джон Гамбадоро.

Уайтсайд: моя роль в нападении «Майами» уменьшилась
Центровой «Майами Хит» Хассан Уайтсайд после третьего матча серии первого раунда плей-офф НБА с «Филадельфией Сиксерс» выразил разочарование по поводу изменений в игре команды в атаке.

Дуэйн Уэйд схлестнулся с Джастином Андерсоном после борьбы за позицию
В борьбе за позицию у лицевой линии Уэйд схватил Андерсона за руку и повалил на паркет, после чего игроки едва не подрались.

«Нью-Орлеан» повёл в серии с «Портлендом» со счётом 3-0
Счёт в серии стал 3-0 в пользу «Нью-Орлеан Пеликанс».

ЦСКА одержал вторую победу над «Химками» в плей-офф Евролиги
Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги столичный ЦСКА обыграл подмосковные «Химки» со счётом 89:84.

Теннисист Федерер вошел в список 100 самых влиятельных людей 2018 года
Швейцарский теннисист Роджер Федерер был включен в список 100 самых влиятельных людей 2018 года по версии американского журнала Time.

«Голден Стэйт» одержал 3-ю победу в серии плей-офф НБА с «Сан-Антонио»
Баскетболисты "Голден Стэйт" в третий раз обыграли "Сан-Антонио" в серии до четырех побед 1/8 финала плей-офф НБА.

«Филадельфия» вышла вперед в серии плей-офф НБА с «Майами»
Четвертый матч противостояния состоится 21 апреля и пройдет также на площадке «Американ Эйрлайнс Арены» в Майами.