Нападающий клуба «Вегас Голден Найтс» Пол Штястны выбыл из строя на несколько месяцев, информирует в своём «твиттере» североамериканский журналист Боб Маккензи.
подробнее...

Херсли: играю белой клюшкой, чтобы мой бросок был незаметен
Защитник СКА Патрик Херсли подвёл итоги встречи со «Спартаком» (3:2 ОТ).

СКА одержал победу над «Спартаком» в матче КХЛ
Петербургские хоккеисты обыграли москвичей в овертайме со счетом 3:2. В команде победителей отличились Сергей Плотников на 10-й минуте, Патрик Херсли на 60-й минуте и Наиль Якупов на 63-й минуте.

Гавриков — о голе Херсли: не знаю, что там рисовал ему Воробьёв
Не знаю, что там тренер рисовал, надо у Херсли спросить. Силы на матчи с «Динамо» и ЦСКА остались, настраиваемся на каждую игру.

Вадим Епанчинцев: «Счастье было где-то рядом»
Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев после поражения от СКА (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что у его команды не сработало большинство.

Кузьменко: хочется просто забить первый гол за СКА, неважно кому
Весь матч играли неплохо, но «Спартак» здорово оборонялся. Хорошо, что Патрик забил важный гол, и Наиль забил в овертайме.

Воробьев: «СКА получил курьезный гол, но до конца работали и бились»
«Спартак» здорово оборонялся, но получили курьезный второй гол. Пришлось отыгрываться, но ребята до конца работали и бились.

Назаров: «Нефтехимик» старался, но оказался слабее ХК «Сочи»
Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров прокомментировал поражение от ХК «Сочи» (2:4). Команда прервала 2-матчевую серию побед.

Сергей Зубов: «„Сочи“ отлично сыграл, так держать»
Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов подвел итог победы над «Нефтехимиком» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Канадский форвард Гиллис вернулся в рижское «Динамо»
Канадский нападающий Колтон Гиллис пополнил состав рижского хоккейного клуба "Динамо", выступающего в КХЛ, сообщается на сайте команды.

«Нефтехимик» проиграл в домашнем матче ХК «Сочи»
В очередном домашнем матче чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» уступил на своем льду ХК «Сочи» со счетом 2:4. Команды вышли на нижнекамский лед с полярным настроением.

Колтон Гиллис вернулся в рижское «Динамо»
"Динамо" Рига объявило о возвращении Колтона Гиллиса. Канадский форвард защищал цвета рижан в сезонах-2016/17 и 2017/18.