«Леганес» и «Депортиво» разошлись миром
«Леганес» сыграл вничью с «Депортиво» в 33-м туре чемпионата Испании. Команды так и не смогли открыть счет.
подробнее...

«Лион» на выезде крупно переиграл «Дижон»
«Лион» победил «Дижон» в матче 34-го тура французской Лиги 1. Встреча прошла в Дижоне на стадионе «Гастон Жерар» и завершилась победой гостей со счётом 5:2. Автором первого мяча стал нападающий «Лиона» Мемфис Депай, отличившийся на 4-й минуте.

«Олимпиакос» обыграл «Жальгирис» и сравнял счет в серии
"Олимпиакос" обыграл "Жальгирис" во втором матче четвертьфинала плей-офф Евролиги - 79:68. Греческий клуб сравнял счет в серии - 1-1.

Бундеслига. «Боруссия» М разгромила «Вольфсбург»
В матче 31-го тура чемпионата Германии «Боруссия» М разгромила «Вольфсбург» со счетом 3:0. «Боруссия» с 40 очками занимает восьмую строчку в турнирной таблице.

«Челси» и «Барселона» сыграют в финале Юношеской лиги УЕФА
В другом полуфинале "Барселона" победила "Манчестер Сити" - 5:4. За каталонцев дубль оформил Карлес Перес, еще по голу забили Алекс Кольярдо, Рикард Пуч и Алехандро Маркес.

Венгер не намерен завершать карьеру после ухода из «Арсенала»
Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер намерен покинуть свой нынешний пост по окончании сезона 2017/18.

«Нант» сыграл вничью с «Ренном»
«Нант» не сумел победить «Ренн» в матче 34-го тура французской Лиги 1. Встреча прошла в Нанте на стадионе «Ля Божуар — Луи Фонтено» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал полузащитник хозяев Адриен Томассон, отличившийся на 42-й минуте поединка.

«Ак Барс» одержал третью победу над ЦСКА в финале Кубка Гагарина
Казанский хоккейный клуб находится в шаге от победы в турнире Казанский "Ак Барс" на выезде обыграл ЦСКА в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина.

Алекно: «„Зенит“ сделал первый шаг к победе»
Главный тренер казанского ”Зенита” Владимир Алекно прокомментировал победу над питерскими одноклубниками (3:0) в первом матче финальной серии чемпионата России по волейболу.

«Шопрон» станет соперником УГМК в финале Евролиги
Екатеринбургский УГМК сыграет с венгерским "Шопроном" в финале женской баскетбольной Евролиги.

Морозов с рекордом стал чемпионом России на 50 м на спине
Владимир Морозов стал победителем чемпионата России на дистанции 50 м на спине, установив новый рекорд страны.

Фергюсон: горжусь, что был соперником, коллегой и другом Венгера
Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон прокомментировал новость об уходе Арсена Венгера с поста наставника лондонского «Арсенала» по окончании сезона.

CAS начнет рассмотрение дела керлингиста Крушельницкого не раньше лета
Слушания Спортивного арбитражного суда по делу обвиненного в употреблении допинга российского керлингиста Александра Крушельницкого состоятся не раньше лета.

Алия Мустафина выиграла в Казани золотую медаль
На проходящем в Казани чемпионате России прославленная гимнастка Алия Мустафина в составе команды «Москва-1» завоевала вместе с партнерами по команде золотую медаль с женском командном турнире.