Главный тренер «Ахмата» Талалаев заявил, что футбол становится порнографией
Главный тренер "Ахмата" Андрей Талалаев подверг сомнению заслуженность победы "Динамо" (1:2).
подробнее...

Рома — Милан 1:2
«Рома» уступила «Милану» в матче 24-го тура чемпионата Италии. Гости победили во встрече со счетом 2:1. В составе миланцев отличились Франк Кесси и Анте Ребич. У хозяев поля забил Жордан Верету.

Шайба Овечкина принесла «Вашингтону» победу над «Нью-Джерси» в матче НХЛ
"Вашингтон" одержал победу над "Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Ливерпуль» победил «Шеффилд Юнайтед» в чемпионате Англии
Футболисты "Ливерпуля" победили "Шеффилд Юнайтед" в матче 26-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Шеффилде, завершилась со счетом 2:0 в пользу действующего чемпиона Англии. Голы забили Кёртис Джонс (48-я минута) и Кин Брайан в свои ворота (64).

Киевское «Динамо» забило 4 гола в ворота «Львова»
Матч 16-го тура УПЛ между «Львовом» и «Динамо» получился открытым и на встречных курсах во многом из-за результативной ошибки голкипера хозяев на первой минуте. Аутсайдер пытался спасти игру и не отсиживался в обороне, пускай и пропускал гол за голом.

Мусаев назвал удаление Смольникова переломным моментом игры с «Уралом»
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал результат матча 20-го тура Тинькофф-РПЛ против "Урала" (2:2). В середине первого тайма за две желтых карточки был удален Игорь Смольников. По мнению Мусаева, арбитр был слишком жестким.

«Тоттенхэм» — «Бернли». Прямая трансляция
Игра начнется в 17:00 по московскому времени. Трансляция стартует в 17:00. Онлайн-трансляция матча АПЛ «Тоттенхэм» — «Бернли» доступна на сайте телеканала «Оkkо Спорт» по этой ссылке.

Гарет Бэйл: Причиной моего перехода в «Тоттенхэм» стало присутствие в команде Кейна и Сона
Благодаря победе подопечные Жозе Моуриньо вышли на восьмое место в турнирной таблице, набрав 39 очков. «Бернли» остались на 15-й строчке с 26-ю очками. Добавим, что «Тоттенхэм» сыграет следующий матч в АПЛ на стадионе «Фулхэма» 4 марта, днем ранее подопечные Шона Дайча примут «Лестер».

Определились все пары первого раунда Кубка Гагарина КХЛ
По итогам заключительного дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) стали известны пары первого раунда плей-офф КХЛ. Розыгрыш Кубка Гагарина стартует 2 марта.

Квинси Промес заявил, что «Спартаку» рано быть чемпионом
Промес вернулся в свою любимую команду команду 25 февраля, когда был подписан новый контракт. Он уже выступал за спартаковцев и однажды стал чемпионом РПЛ, а также стал обладателем Суперкубка России.

«Краснодар» сыграл вничью с «Уралом» в матче чемпионата России
"Краснодар" сыграл вничью с екатеринбургским "Уралом" в матче 20-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе "Урала" дублем отметился Рафал Аугустыняк (52, 59).

Лыжники Большунов и Ретивых заняли третье место в командном спринте на ЧМ
Россияне Александр Большунов и Глеб Ретивых завоевали бронзу в финале командного спринта на чемпионате мира (ЧМ) по лыжным видам спорта в немецком Оберстдорфе. Они уступили победителям 2,09 сек. Россиянки Наталья Непряева и Юлия Ступак стали четвертыми в финальной гонке командного спринта.

Валиева одержала победу в Финале Кубка России по фигурному катанию
Фигуристка Камила Валиева победила в Финале Кубка России, который проходит в Москве. Спортсменка показала только третий результат в произвольном прокате, но по сумме двух программ набрала 238 баллов и заняла первое место.

Шварц остался доволен игрой «Динамо» в матче с «Ахматом»
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Ахматом» (2:1) в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ подвел итоги встречи.

«Фиорентина» проиграла «Удинезе» в Серии А, Кокорин вышел на замену
Флорентийская "Фиорентина" потерпела поражение от "Удинезе" в матче 24-го тура итальянской Серии А. Встреча, прошедшая в Удине, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу «Удинезе» принёс гол Илии Несторовски, отличившегося на 86-й минуте.

«Динамо» обыграло «Ахмат» в матче РПЛ
Московское «Динамо» обыграло грозненский «Ахмат» в матче чемпионата России по футболу. Игра, которая проходила в Чечне, закончилась со счетом 1:2. Голы забили: Антон Швец (68) — Даниил Фомин (7, с пенальти), Арсен Захарян (37).

Тренеру «Алании» Гогниеву грозит двухлетняя дисквалификация за удар арбитра
Напомним, после матча 27-го тура ФНЛ между «Томью» и «Аланией» случилась массовая потасовка, в которой также принимали участие наставники клубов – Александр Кержаков и Гогниев. В одном из эпизодов Гогниев ударил арбитра рукой в живот.

«Лестер» принимает на своём поле лондонский «Арсенал» в матче АПЛ
В воскресенье, 28 февраля состоится очередной игровой день в рамках 26 тура Английской Премьер-Лиге по футболу. Одним из сегодняшних матчей станет противостояние между лондонским «Арсеналом» и футбольным клубом «Лестер» из одноимённого города.

Семененко победил в финале Кубка России по фигурному катанию
Финал Кубка России является последним этапом отбора в состав сборной России на чемпионат мира, который состоится в Стокгольме (Швеция). Отметим, что место в национальной команде в мужском одиночном катании уже обеспечил себе Михаил Коляда, победив на чемпионате России в Челябинске.

Две голевые передачи Головина помогли «Монако» выиграть матч чемпионата Франции
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин сделал две голевые передачи в домашней игре 27-го тура чемпионата Франции против «Бреста». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в воскресенье, 28 февраля, и завершилась со счетом 2:0 в пользу монегасков.

«Спартак» проиграл «Рубину» в матче РПЛ
Футболисты московского «Спартака» проиграли казанскому «Рубину» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги. Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 0:2 (Деспотович, 53, 89). В основном составе «Спартака» впервые после возвращения в команду вышел голландец Квинси Промес.

«Аталанта» Миранчука одержала победу над «Сампдорией» в Серии А
"Аталанта" одержала победу над "Сампдорией" в матче 24-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Генуе, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Руслан Малиновский и Робин Госенс.

Ступак и Непряева заняли 4-е место в финале командного спринта на чемпионате мира
Юлия Ступак и Наталья Непряева заняли четвертое место в финале командного спринта на чемпионате мира в Оберстдорфе. В финале российская пара пришла к финишу четвертой, отстав от победителей шведок на 4 секунды.

Альварес победил Йылдырыма и защитил титулы чемпиона мира WBC и WBA
Саулю Альваресу, боксеру из Мексики, удалось одолеть уроженца Турции Авни Йылдырыма и защитить тем самым свои чемпионские пояса по версиям WBA Super и WBC. Соответствующий поединок состоялся в американском городе Майами и продлился всего три раунда.

Федун заявил, что в «Спартаке» рады возвращению Промеса
Владелец московского «Спартака» Леонид Федун поделился ожиданиями от первого матча нападающего Квинси Промеса после возвращения в команду.