Сборная Англии обыграла Испанию в матче Лиги наций
Футболисты сборной Англии обыграли команду Испании в матче Лиги наций.
подробнее...

Алькасер забил 10 голов последними 10 ударами в створ ворот
Стоит отметить, что Алькасер забил 10 голов последними 10 ударами в створ ворот за сборную и дортмундскую «Боруссию», сообщает Squawka.

Испания пропустила три гола впервые за 27 лет в матче с Англией
Испания пропустила три гола в первом тайме матча против сборной Англии в рамках Лиги наций УЕФА, сообщает "Советский спорт".

Кузьменко: хочется просто забить первый гол за СКА, неважно кому
Весь матч играли неплохо, но «Спартак» здорово оборонялся. Хорошо, что Патрик забил важный гол, и Наиль забил в овертайме.

Гавриков — о голе Херсли: не знаю, что там рисовал ему Воробьёв
Не знаю, что там тренер рисовал, надо у Херсли спросить. Силы на матчи с «Динамо» и ЦСКА остались, настраиваемся на каждую игру.

Воробьев: «СКА получил курьезный гол, но до конца работали и бились»
«Спартак» здорово оборонялся, но получили курьезный второй гол. Пришлось отыгрываться, но ребята до конца работали и бились.

Назаров: «Нефтехимик» старался, но оказался слабее ХК «Сочи»
Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров прокомментировал поражение от ХК «Сочи» (2:4). Команда прервала 2-матчевую серию побед.

СКА одержал победу над «Спартаком» в матче КХЛ
Петербургские хоккеисты обыграли москвичей в овертайме со счетом 3:2. В команде победителей отличились Сергей Плотников на 10-й минуте, Патрик Херсли на 60-й минуте и Наиль Якупов на 63-й минуте.

Чалов: «В ЦСКА чаще всех пихает Набабкин, а Дзагоев больше всех ест»
Головой много кто хорошо играет, сейчас Никита Чернов хорош.

Флойд Мейвезер ответил на вызов Нурмагомедова
Флойд Мейвезер ответил Хабибу Нурмагомедову, накануне вызвавшему его на бой.

Стали известны составы Испании и Англии на матч Лиги наций
Сборные Испании и Англии сыграют друг с другом в матче Лиги А четвертой группы Лиги наций. Предлагаем ознакомиться со стартовыми составами.