Павич снялся по ходу матча с Сугитой на турнире в Чэнду
Японский теннисист Юити Сугита (5) вышел во второй круг турнира в Чэнду.
подробнее...

Шарди вышел во второй круг турнира в Шэньчжэне
За выход в четвертьфинал соревнований в Шэньчжэне Шарди поспорит с победителем матча Дональд Янг (США, 8) — Никола Кун (Испания, WC).

Касаткина вышла во второй круг турнира в Ухане
Касаткина стала четвертой представительницей России во втором круге турнира в Ухане.

Чемпионат России по теннису в Казани откроется световым шоу
В Казани масштабным световым шоу откроют основной турнир Чемпионата России по теннису 2017 года.

Александрова вышла во второй круг турнира в Ташкенте, Блинкова выбыла
За выход в четвертьфинал Александрова поспорит с украинкой Катериной Козловой.

St. Petersburg Open 2017 выиграл босниец Дамир Джумхур
Теннисист из Боснии Дамир Джумхур победил в финале St. Petersburg Open 2017 итальянца Фабио Фоньини - в двух сетах из трех.

Джон Макинрой: Думаю, Кубок Лэйвера просуществует ещё много лет
Сомневаюсь, что кто-то из участников или зрителей не высказался бы в поддержку этого турнира.

Ухань. Кристина Младенович проиграла восьмой матч подряд
Во втором рауде турнира в Ухане Синякова сыграет с полькой Магдой Линетт . Отметим, что это восьмое поражение Младенович подряд .

Павлюченкова поднялась на 19-ю строчку в рейтинге WTA
В обновлённом рейтинге WTA от 25 сентября россиянка Анастасия Павлюченкова поднялась на 19-ю строчку.

Фритц победил У Ди в первом круге турнира в Чэнду
За выход в четвертьфинал соревнований, действующим победителем которых является российский теннисист Карен Хачанов, Фритц поспорит либо с грузином Николозом Басилашвили, либо с сербом Виктором Троицки (7).

Ухань. Слоан Стивенс взяла у соперницы лишь четыре гейма
Во втором раунде соревнований Dongfeng Motor Wuhan Open Цзян Ван померится силами с румынкой Сораной Кырстей .

Бертенс и Ларссон выиграли турнир в Сеуле в парном разряде
Голландка Кики Бертенс и шведка Юханна Ларссон (1) в финале турнира в Сеуле в парном разряде уверенно переиграли Луксику Кумкхум и Пеангтарн Плипуеч из Таиланда.

Хачанов опустился на 43-ю строчку в чемпионской гонке ATP
В обновлённой версии чемпионской гонки ATP от 25 сентября россиянин Карен Хачанов опустился на 43-ю строчку.

Ебавы и Мидделкоп выиграли турнир в Санкт-Петербурге в паре
Чех Роман Ебавы и голландец Матве Мидделкоп стали победителями турнира в Санкт-Петербурге в парном разряде.

Анастасия Павлюченкова уступила Возняцки на турнире в Токио
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова играла в финале крупного турнира Toray Pan Pacific Open в столице Японии с датчанкой Каролин Возняцки.